Служение народу - Великое счастье!

Телефон доверия

Вт, 30 апр. 2024
12.6°C

Худжанд

СОБЫТИЕ ДНЯ МАТЕРИ

СОБЫТИЕ ДНЯ МАТЕРИ

6 марта текущего года в зале Совета профсоюзов Согдийской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, с участием работников Совета и областных отраслевых комитетов.

Мероприятие началось с поздравительного слова председателя Совета профсоюзов Согдийской области Абдуллозода Шарифулло.

Во время своей поздравительной речи Председатель Совета поздравил всех женщин и девушек с Днем матери отметил, что государство и Правительство Таджикистана под мудрым руководством Лидера нации всегда достойно ценит статус и достоинство, уважение женщини - матери.

Было отмечено, что именно благодаря осударственной независимости Республики Таджикистан в нашей стране повышения статуса женщины в обществе и обеспечение равных прав и возможностей мужчин и женщин положени на уровне государственной политики Таджикистана и  этот процесс успешно продолжается.

Было отмечено, что таджикские женщины и матери имеют достойный статус и позиыию в обществе и с большой ответственностью пропагандируют своим детям о ценностях семейной жизни, отношений и национальных ценностях.

Также очень важным был назван вклад женщин и девушек в развитие и роста профсоюзного движения.

В завершение, еще раз поздравил дорогих женщин в честь светлого праздника, пожелал им здоровья и счастья и женщинам были вручены подарки профсоюзов области.

 

Publish modules to the "offcanvas" position.