Служение народу - Великое счастье!

Телефон доверия

Вт, 30 апр. 2024
12.6°C

Худжанд

ПРОДВИЖЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ЧЕСТЬ ДНЯ МАТЕРИ

ПРОДВИЖЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ЧЕСТЬ ДНЯ МАТЕРИ

В Совете профсоюзов области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, с участием ветеранов, активистов и работников легкой и текстильной промышленности.

Председатель Совета профсоюзов области Шарифулло Абдуллозода поздравил женщин и девушек с Днем матери и отметил, что вклад женщин в жизни нашего общества очень велик. Наши женщины и матери сегодня вносят свой ценный вклад в реализацию созидательных целей государства и Правительства, организацию здоровой семьи и воспитание поколение строителей будущего нации. Их вклад в развитие и рост профсоюзного движения также очень является заметным.

Затем, председатель областного комитета профсоюза работников сфере легкой и текстильной промышленности - Темурова Турсуной Насимовна в своем выступлении назвала заметным вклад женщин и девушек в развитие различных сфер народного хозяйства.

Ветеран труда Махфират Дадобаева высказала мнение о деятельности женщин в развитии сферы легкой промышленности и выразила признательность за уважения труда женщин.

Также, выступила председатель профсоюзов ООО «Джавони» - Каландарова Раноджон Мубиновна которая поздравила всех участников с Днем матери.

В завершение женщинам и девушкам были вручены праздничные подарки и концертная программа стала завершением мероприятия.

 

Publish modules to the "offcanvas" position.